КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО «СОЗВЕЗДИЕ» 

     

+7 (928) 212-90-15, +7 (928) 609-43-63, sozvezdiezayavka@gmail.com

CHANGE LANGUAGE
 

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС В МОНТЕКАТИНИ-ТЕРМЕ (ИТАЛИЯ)

Спешите принять участие в многожанровом конкурсе в Италии и посетить Флоренцию - колыбель Ренессанса. Конкурс пройдет с 15 по 17 июля в Монтекатини-Терме - красивейшем горном курорте провинции Тоскана. 

Предварительная программа:

10.07 - Выезд из Ростова, трансфер по территории России и республики Беларусь.

11.07 - Пересечение границы Белоруссии и Польши. Прибытие в Варшаву, столицу Польши – город Шопена, Королевских замков, живописнейшей набережной Вислы, занесен в число памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО. Размещение в отеле, свободное время. Ночлег.

12.07 - Завтрак, экскурсия по городу, свободное время, переезд в Италию.

13.07 - Прибытие в Сан-Дона - город в провинции Венеция. Размещение в отеле, свободное время или экскурсия в Венецию (транспортный корабль+пешеходная - 25 евро с человека). Ночлег.

14.07 - Завтрак, переезд в Монтекатини-Терме - город в 50 км от Флоренции. Прибытие, размещение в отеле, свободный день, ужин. Ночлег.

15.07 - Завтрак, участие в фестивальных мероприятиях, обзорная экскурсия по городу. Ужин. Ночлег в отеле.

16.07 - Завтрак, участие в фестивальных мероприятиях, свободное время или в г. Пиза (15 евро с человека). Ужин. Ночлег в отеле.

17.07 - Завтрак, участие в фестивальных мероприятиях, экскурсия во Флоренцию на скоростном поезде. Позднее возвращение в отель, ужин, ночлег.

18.07 - Завтрак, свободное время, переезд в Венгрию.

19.07 - Прибытие в Будапешт - «жемчужину» Европы на берегу величественного Дуная. Будапешт заслуженно относят к числу самых красивых городов мира, а панорама центральной части города занесена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Столица Венгрии состоит из трех исторически сложившихся частей — Пешты, Буды и Обуды и является единственным в мире городом, в котором находится более 120 термальных источников. Размещение в отеле, экскурсия по городу (пешеходная + общественный транспорт). Ночлег.

20.07 - Завтрак, свободное время, переезд в Польшу. Прибытие в город Бяла-Подляска. Размещение и ночлег в отеле

21.07 - Завтрак, отъезд домой. Прохождение Польско-Белорусской границы. Возможно организовать посещение Брестской крепости.

22.07 - Прибытие в Ростов.

 

СТОИМОСТЬ: 410 евро + 19 000 рублей с человека.

В СТОИМОСТЬ ВХОДЯТ

  • проезд комфортабельным автобусом по маршруту Ростов-Варшава-Монтекатини-Терме-Будапешт-Бяла-Подляска-Ростов.
  • ночлег с завтраком и обзорная экскурсия в Варшаве (Польша).
  • ночлег с завтраком в Сан-Дона (Италия).
  • 4 ночлега с завтраками и ужинами в Монтекатини-Терме, участие в фестивале, экскурсия в Монтекатини-Терме, экскурсия во Флоренцию.
  • ночлег с завтраком и обзорная экскурсия в Будапеште (Венгрия).
  • ночлег с завтраком в Бяла-Подляска (Польша).
  • оформление визы и страховки.

Внимание! Цена указана для обладетелей сертификатов! Все желающие поучаствовать в конкурсе, не имеющие сертификатов, также могут присоединиться к поездке. Для этого необходимо дополнительно оплатить конкурсный взнос в размере 15-50 евро с человека.

По легенде, Флоренцию основал сам Юлий Цезарь и дал ей имя "Фиоренца", что переводится не иначе, как "город цветов". Вот и сейчас Флоренцию по праву называют цветком Тосканы.

Принято считать, что именно отсюда началась эпоха Возрождения. Побывайте в доме, где некогда жил знаменитый поэт Данте Алигьери, посетите мастерскую Леонадро да Винчи и полюбуйтесь скульптурами Микеланджело. Испытайте прилив вдохновения на целый год вперёд!

 

 

ОНЛАЙН-ЗАЯВКА:

CAPTCHA
 Торопитесь! Приём заявок продлится до 1 июня!

 

У вас недостаточно прав