КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО «СОЗВЕЗДИЕ» 

     

+7 (928) 212-90-15, +7 (928) 609-43-63, sozvezdiezayavka@gmail.com

CHANGE LANGUAGE
 

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС В БРАЧЧАНО (ИТАЛИЯ)

Предлагаем Вам уникальную возможность! Поучаствовать в одном из лучших музыкальных конкурсов Европы и посетить сразу три столицы Старого света: Варшаву, Будапешт и Рим! Достойное завершение летнего сезона. Конкурс пройдет 21-23 августа в Браччано - красивейшем городе-замке, раскинувшемся на берегу одноименного озера - всего в 30 км от столицы Италии. 

Предварительная программа:

20.08 - Выезд из Ростова, трансфер по территории России и республики Беларусь.

21.08 - Пересечение границы Белоруссии и Польши. Прибытие в Варшаву, столицу Польши – город Шопена, Королевских замков, живописнейшей набережной Вислы, занесен в число памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО. Размещение в отеле, свободное время. Ночлег.

22.08 - Завтрак, экскурсия по городу, свободное время, переезд в Италию.

23.08 - Прибытие в Удине - старинный город в итальянском регионе Фриули – Венеция - Джулия, расположенный между Адриатическим побережьем Италии и Альпами в 40 км от границы со Словенией, размещение в отеле, экскурсия по городу (пешеходная + общественный транспорт). Ночлег.

24.08 - Завтрак, переезд в Браччано. Прибытие в Браччано - город-замок в итальянском регионе Лацио, на берегу одноимённого озера, в 30 км к северо-западу от Рима. Прибытие, размещение в отеле, свободный день, ужин. Ночлег.

25.08 - Завтрак, участие в фестивальных мероприятиях, обзорная экскурсия по городу и замку Браччано. Ужин. Ночлег в отеле.

26.08 - Завтрак, участие в фестивальных мероприятиях, экскурсия в Рим на скоростном поезде. Рим — один из старейших городов мира, древняя столица Римской империи. Экскурсия с гидом по центру города с посещением Римского форума, Колизея, государства Ватикан. Позднее возвращение в отель, ужин, ночлег.

27.08 - Завтрак, свободное время, переезд в Венгрию.

28.08 - Прибытие в Будапешт - «жемчужину» Европы на берегу величественного Дуная. Будапешт заслуженно относят к числу самых красивых городов мира, а панорама центральной части города занесена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Столица Венгрии состоит из трех исторически сложившихся частей — Пешты, Буды и Обуды и является единственным в мире городом, в котором находится более 120 термальных источников. Размещение в отеле, экскурсия по городу (пешеходная + общественный транспорт). Ночлег.

29.09 - Завтрак, свободное время, переезд в Польшу. Прибытие в город Бяла-Подляска. Размещение и ночлег в отеле

30.09 - Завтрак, отъезд домой. Прохождение Польско-Белорусской границы. Возможно организовать посещение Брестской крепости.

31.09 - Прибытие в Ростов.

 

СТОИМОСТЬ: 430 ЕВРО + 16 000 РУБЛЕЙ с человека.

В СТОИМОСТЬ ВХОДЯТ

  • проезд комфортабельным автобусом по маршруту Ростов-Варшава-Удине-Браччано-Будапешт-Бяла-Подляска-Ростов.
  • ночлег с завтраком и обзорная экскурсия в Варшаве (Польша).
  • ночлег с завтраком и обзорная экскурсия в Удине (Италия).
  • 3 ночлега с завтраками и ужинами в Браччано, участие в фестивале, экскурсия в Рим, экскурсия в Браччано.
  • ночлег с завтраком и обзорная экскурсия в Будапеште (Венгрия).
  • ночлег с завтраком в Бяла-Подляска (Польша).
  • оформление визы и страховки.

Внимание! Цена указана для обладетелей сертификатов! Все желающие поучаствовать в конкурсе, не имеющие сертификатов, также могут присоединиться к поездке. Для этого необходимо дополнительно оплатить конкурсный взнос в размере 15-50 евро с человека.

 Дополнительно можно организовать экскурсии в Чивитавеккью - приблизительно 10 евро с человека или в Ладисполи на пляж - приблизительно 5 евро с человека.

Чивитавеккья - морской порт Рима, расположенный в 80 км от столицы Италии на берегу Тирренского моря. Одна из самых знаменитых достопримечательностей города - форт Микеланджело. Великий скульптор эпохи Возрождения возвел верхний бастион крепости, сделав морские ворота Рима практически неприступными. 

 

 

ОНЛАЙН-ЗАЯВКА:

CAPTCHA
 Торопитесь! Приём заявок продлится до 1 июля!

 

У вас недостаточно прав