КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО «СОЗВЕЗДИЕ» 

     

+7 (928) 212-90-15, +7 (928) 609-43-63, sozvezdiezayavka@gmail.com

CHANGE LANGUAGE
 

Приглашаем принять участие в многожанровом конкурсе и посетить две европейские столицы – Таллинн и Хельсинки. Конкурс состоится 10-11 декабря.

Порадуйте себя и своих близких предновогодней поездкой в один из самых удивительных городов Прибалтики – Таллинн. Бывалые путешественники утверждают, что канун католического рождества – лучшее время, чтобы отправиться в столицу Эстонии. Мягкий снег ложится на черепичные крыши средневековых башен, а узкие мощеные улочки украшают яркие разноцветные гирлянды. Город превращается в поистине сказочное место, где очень легко поверить в новогоднее чудо.

Отправьтесь паромом из Таллинна в не менее красивый европейский город Хельсинки – столицу финского государства. Что может быть лучше, чем оказаться зимой в заснеженной Скандинавии? Не даром Финляндия – одно из самых популярных туристических направлений в новогоднюю пору. Очаровательная пристань города, где огромные роскошные лайнеры соседствуют с крохотными рыбацкими лодками, украшенные ели рыночных кварталов и просторных площадей помогут вам погрузиться в атмосферу настоящего европейского Нового года. А ночь, проведённая на борту комфортабельного парома посреди Балтийского моря, запомнится на всю жизнь!

КА "Созвездие" организует поездку на конкурс из Ростова-на-Дону. Приглашаем участников из южных регионов присоединиться к делегации.

Программа поездки:

08.12 - Выезд из Ростова-на-Дону в 8.00 утра.

09.12 - Прибытие в г. Таллинн. Ужин. Ночлег в отеле.

10.12 - Завтрак. Обзорная экскурсия по городу. Ночлег в отеле.

11.12 - Завтрак. Конкурсные выступления. Свободное время. Награждение и гала-концерт. Ужин. Ночлег в отеле.

12.12 - Завтрак. Для всех желающих: посадка на паром до Хельсинки. Прибытие в Хельсинки, экскурсия по городу, свободное время, посадка на паром до Таллинна. Прибытие в Таллинн. Для всех остальных: свободное время в г. Таллинн. Ужин. Ночлег.

13.12 - Завтрак, свободное время, отъезд домой.

14.12 - прибытие в Ростов-на-Дону (поздно вечером).

Стоимость: 150 евро + 16 000 рублей с человека.
В стоимость входят:
- проезд комфортабельным автобусом по маршруту Ростов-Таллинн-Ростов
- 4 ночи с завтраками, ужинами и экскурсей в Таллинне
- участие в конкурсе
- оформление визы и страховки

Дополнительно оплачиваются: билеты на паром Таллинн-Хельсинки-Таллинн и экскурсия в Хельсинки (30 евро с человека)

 

ОНЛАЙН-ЗАЯВКА:

CAPTCHA
 

 

У вас недостаточно прав