КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО «СОЗВЕЗДИЕ» 

     

+7 (928) 212-90-15, +7 (928) 609-43-63, sozvezdiezayavka@gmail.com

CHANGE LANGUAGE
 

Конец лета - лучшая пора отдохнуть от конкурсов и экзаменов. КА "Созвездие" предлагает провести это время с пользой! Отправьтесь в путешествие по красивейшим городам Европы, наберитесь сил и вдохновения для новых побед! 

Наше приключение начнётся 19 августа. Из Ростова мы отправимся в Варшаву - столицу Польши. Город раскинулся по обоим берегам Вислы. Здесь некогда жил, учился и творил великий композитор, пианист-виртуоз Фредерик Шопен, а в многочисленных костёлах до сих пор звучат его произведения, исполняемые на органе. 

Варшава - город, где так гармонично сплелись дух старины и бешеный ритм современности. Среди небоскрёбов из стекла и металла высится Дворец культуры и науки - 237-метровая "сталлинская высотка", подаренная Советским Союзом польскому народу в 1955 году. Варшавцы с трепетом относятся к этому зданию, которое до сих пор остаётся самым высоким во всей Польше и входит в десятку высочайших башен Европы. 

Из Варшавы наш путь будет лежать в Австрию. Мы остановимся в городе Инсбрук - административном центре федеральной земли Тироль. Город расположился на берегу реки Инн в центре восточных Альп и известен как спортивная столица страны. Инсбрук дважды принимал зимние Олимпийские игры. Помимо него этой чести удостаивались только два города в мире: швейцарский Санкт-Мориц и Лейк-Плэсид в Америке. Известные австрийские спортсмены и деятели искусства - выходцы из Инсбрука. 

Наконец, наш маршрут приведёт нас в Италию - на берег живописного озера Гарда. Это самый большой пресный водоём в стране, расположенный у южного подножия Альпийских гор. Благодаря его вытянутой форме туристы прозвали озеро "итальянским фьордом". Природа здесь великолепна. Итальянцы любят устраивать в прибрежных городках грандиозные шоу, фестивали и модные показы. На западе от озера раскинулась финансовая и модная столица северной Италии - город Милан, а на востоке - красивейший туристический центр страны - Венеция. Всего в нескольких километрах от озера находится легендарная Верона - город, где происходят события знаменитой шекспировской трагедии "Ромео и Джульетта". Озеро Гарда -  неисчерпаемый источник вдохновения для поэтов, художников, танцоров и музыкантов со всего мира. 

На этом наше путешествие не закончится. Посетив красивейшие места Италии, мы отправимся в столицу Австрии. Вена - город, не нуждающийся в представлении, культовая святыня любого музыканта. В своё время столица Австрии стала домом для Бетховена, Моцарта, Шуберта. Где, как не здесь располагаться лучшему концертному залу Старого света, коим по праву считается Венская опера.

 

Домой мы отправимся через Белоруссию и обязательно заедем в знаменитый Несвижский замок, внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО. С XVI по XIX век здесь проживал старинный род Радзивиллов. Сейчас Несвиж является исторической и природной жемчужиной страны. Нет лучшего места, чтобы завершить наше путешествие. Присоединяйтесь! 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ

19.08 - Выезд из Ростова-на-Дону, трансфер по территории России и республики Белоруссия.

20.08 - Пересечение границы Белоруссии и Польши. Прибытие в Варшаву. Размещение в отеле, свободное время. Ночлег.

21.08 - Завтрак. Экскурсия по городу. Свободное время. Переезд в Австрию. 

22.08 - Прибытие в Инсбрук, экскурсия по городу. Ночлег.

23.08 - Завтрак, переезд в Италию. Прибытие на озеро Гарда. Отдых на озере. Ночлег. 

24.08 - Завтрак, экскурсионная поездка по озеру (оплачивается дополнительно). Ночлег

25.08 - Завтрак. Экскурсионная поездка в Милан или Верону (оплачивается дополнительно). Возвращение на озеро Гарда, отдых. Ночлег. 

26.08 - Завтрак, свободное время, переезд в Австрию.

27.08 - Прибытие в Вену, экскурсия по городу (оплачивается дополнительно), свободное время. Ночлег. 

28.08 - Завтрак, свободное время, отъезд в Белоруссию. 

29.08 - Прибытие и размещение в Несвиже, посещение замка (оплачивается дополнительно). Ночлег.

30.08 - Завтрак, свободное время, отъезд в Ростов.

31.08 - Прибытие в Ростов-на-Дону.

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Стоимость: 350 ЕВРО + 16 500 РУБЛЕЙ с человека (Группа не менее 30 человек).

В стоимость входят

  • проезд комфортабельным автобусом по маршруту Ростов-Варшава-Инсбрук-Гарда-Вена-Несвиж-Ростов.
  • 3 ночлега с завтраками в отеле на озере Гарда (Италия).
  • ночлег с завтраком в Варшаве (Польша).
  • ночлег с завтраком в Инсбруке (Австрия).
  • ночлег в Австрии (в районе Вены)
  • ночлег с завтраком в Несвиже (Белоруссия)
  • оформление визы и страховки.

Дополнительно оплачиваются:

  • Экскурсия в Варшаве - 10 евро с человека.
  • Экскурсия в Инсбруке - 15 евро с человека.
  • Экскурсия по озеру Гарда - 20 евро с человека.
  • Экскурсия в Милане - 30 евро с человека.
  • Экскурсия в Вероне - 20 евро с человека.
  • Экскурсия в Вене - 20 евро с человека.
  • Входные билеты в залы, монастыри, храмы, замки, крепости и музеи, питание (не учтенное в программе выше), общественный транспорт.

Дополнительно можно организовать экскурсионную поездку в Венецию - 40 евро с человека (Автобус+корабль в Венецию и обратно, обзорная экскурсия по городу)

Внимание! Каждый 11 человек в группе едет бесплатно!  

 

ОНЛАЙН-ЗАЯВКА:

CAPTCHA
 Торопитесь! Приём заявок продлится до 19 июля!

 

У вас недостаточно прав