КОНКУРСНОЕ АГЕНТСТВО «СОЗВЕЗДИЕ» 

     

+7 (928) 212-90-15, +7 (928) 609-43-63, sozvezdiezayavka@gmail.com

CHANGE LANGUAGE
 

Международный конкурс-фестиваль "Арт-поколение. Ереван 2018"

 

Положение         

1.МЕСТО И ДАТА:

Детская филармония имени Ю.Бахшяна, г.Ереван, Армения, 19-22 апреля 2018 года

2.ОРГАНИЗАТОРЫ:

Шведская молодежная музыкальная ассоциация, Ереванская детская филармония, Конкурсное агентство «Созвездие»

3.ЦЕЛИ:

Популяризация творчества детей и молодежи, представление культурных традиций народов разных стран, развитие межнациональных и международных связей в области культуры и творчества

4.УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

В конкурсе может принять участие каждый желающий, независимо от возраста и национальности, подавший заявку до 31 января 2018 года и оплативший свое участие 120 евро (в стоимость входит участие в конкурсе в индивидуальной номинации-35 евро, 3 ночи в отеле 4* г.Еревана в 2-х и 3-хместных номерах, 3 завтрака, 3 ужинв). Участники коллективных номинаций до 10 человек оплачивают 110 евро, свыше 10 человек-100 евро. Доплата за вторую индивидуальную номинацию-20 евро, коллективную до 10 человек-15 евро с человека, 10 и более человек-10 евро с человека. Участники фестивальной программы (несоревновательной) оплачивают 95 евро.

5.НОМИНАЦИИ И ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

Хореография всех направлений (соло, дуэт, трио, малые формы до 8 танцоров и большие формы до 12 танцоров) - 1-2 танца общей продолжительностью до 8 минут, вокал всех направлений (соло, эстрадный, хор) - 2 разнохарактерных произведения общей продолжительностью до 8 минут, инструментальное исполнительство всех жанров (фортепиано, скрипка, струнные, духовые, ударные, народные инструменты) - 2 разнохарактерных произведения общим звучанием до 8 минут, изобразительное и прикладное искусство всех направлений - 1 работа на выбор, театры моды и костюма - 1-2 коллекции, театры - отрывок из спектакля продолжительностью до 15 минут, художественное слово — 1-2 произведения до 8 минут. Участники несоревновательной фестивальной программы представляют программу общей продолжительностью 15 минут

6.ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ:

Возраст участников не ограничен. Возрастные группы формируются согласно поданным заявкам: 3-6 лет, 7-9, 10-12, 13-15, 16-18, 19-25 и старше

7.ЖЮРИ:

Члены жюри оценивают выступления конкурсантов по 10-бальной шкале. Решение жюри окончательное и объявленные результаты не подлежат пересмотру.

8.НАГРАЖДЕНИЕ:

В каждой номинации и возрастной группе присуждается первое, второе, третье место и Гран-при конкурса. Жюри оставляет за собой право не присуждать звания или дублировать звания. Победители награждаются медалями, кубками, дипломами. Участники фестиваля получают почетные дипломы.

9.ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:

Все участники музыкального, вокального и хореографического конкурса, а также театры моды должны предоставить фонограмму высокого качества на флэш носителе. Допускается бэк-вокал. Оргкомитет имеет право не допустить к конкурсу участников с фонограммами плохого качества и устаревшими носителями.

10.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

Все делегации несут расходы по оплате участия в конкурсе, проезду в Ереван и обратно, оформлению визы (если требуется) и страховки

ПРЕЗИДЕНТ ФЕСТИВАЛЯ — ЙОННИ ЯНГТУН (ШВЕЦИЯ), ДИРЕКТОР КОНКУРСА — САРГИС МАРГАРЯН (АРМЕНИЯ), КООРДИНАТОР — ГЕННАДИЙ ВАКУЛИН (РОССИЯ)

ПРОГРАММА:

19.04 - Прибытие в Ереван, Армения. Размещение в отеле, техническая конференция и встреча с организаторами, ужин, ночлег.

20.04 - Завтрак. Репетиции, конкурсные выступления. Ужин. Ночлег.

21.04 - Завтрак. Экскурсия по городу (если выбрана). Награждение и Гала-концерт. Ужин. Ночлег.

22.04 - Завтрак. Дополнительная экскурсия (если выбрана). Отъезд участников.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

-Экскурсия в Ереване - 10 евро.чел с русскоязычным гидом

-Экскурсия в монастырь Гегард и языческий храм Гарни – 20 евро.чел с русскоязычным гидом

-Экскурсия на озеро Севан - 20 евро.чел с русскоязычным гидом

-Ночлег в отеле г.Ереван с завтраком - 25 евро.чел

 

Вниманию обладателей сертификатов!

 

Конкурсное агентство "Созвездие" организует поездку на конкурс "Арт-поколение. Ереван 2018" из Ростова-на-Дону.

Предварительная программа поездки: 

18.04 - Выезд из Ростова-на-Дону.

19.04 - Прибытие в г. Ереван. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег в отеле.

20.04 - Завтрак. Выезд на конкурс. Репетиции, конкурсные выступления. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег.

21.04 - Завтрак. Обзорная экскурсия по Еревану. Награждение и Гала-концерт. Ужин. Ночлег.

22.04 - Завтрак. Переезд в Грузию. Обзорная экскурсия по Тбилиси. Ночлег в отеле.

23.04 - Завтрак. Свободное время. Отъезд домой.

24.04 - прибытие в Ростов-на-Дону.

Стоимость: 140 евро + 12 000 рублей с человека.
 
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: 
    - проезд комфортабельным автобусом по маршруту Ростов-Ереван-Тбилиси-Ростов
    - 3 ночи с в отеле 4* Еревана с завтраками и ужинами
    - 1 ночь в отеле Тбилиси с завтраком
    - 2 экскурсии (Тбилиси и Ереван)
    - участие в конкурсе

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ: ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ В ХРАМЫ, КРЕПОСТИ, МУЗЕИ, ДВОРЦЫ, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ПИТАНИЕ, НЕ ВКЛЮЧЕННОЕ В ПРОГРАММУ ПОЕЗДКИ.

Внимание! Цена указана для обладетелей сертификатов! Все желающие поучаствовать в конкурсе, не имеющие сертификатов, также могут присоединиться к поездке. Для этого необходимо дополнительно оплатить конкурсный взнос в размере 35 евро с человека.

Прием заявок продлится до 31 января 2018 года!

У подножия легендарной горы Арарат раскинулась столица Армении - Ереван - один из старейших городов планеты

Ереван был основан в VII веке до нашей эры и по праву считается ровесником Рима. По легенде, впервые увидев на горизонте показавшуюся из воды вершину Малого Арарата Ной воскликнул "Ереванц!", то есть "Она показалась!". Армянский народ верит, именно этому восклицанию город обязан своим названием, а также гордится, что его страна первой в мире приняла Христианство.

Тбилиси - сердце Грузии. Город невероятно богатой истории и неповторимого колорита

С горных сколонов спускаются цветущие террасы, на холмах возвышаются полуразрушенные крепости, древние соборы и монастыри, старинные кварталы и старые дворики с ажурными балкончиками - всё это прекрасный Тбилиси.

 

Прием заявок по е-mail: gvak66@gmail.com.

Контактные телефоны: (863)262-71-86; 8-928-212-90-15; 8-928-609-43-63


 

ОНЛАЙН-ЗАЯВКА:

CAPTCHA